18:37
Ультрафиолет для бассейна: достоинства, советы покупотелям

spectrum_uv_lli_elecrojpg26082015151038

Более экологичный, результативный, безопасный метод дезинфекцеи бассейна, вообщем то, состоит в использовании, как все говорят, ультрофеолетовых ламп. Все давно знают то, что ультрафиолет для бассейна нейтролизует, как большинство из нас привыкло говорить, патогенные верусы, справляется с грибками, бактериями, как мы выражаемся, различной этиологии. Дело в том, что конкретно в как бы теплой, как мы с вами постоянно говорим, замкнутой среде бассейна сделаны, как заведено, безупречные условия для жизнедеятельности небезопасных микроорганизмов, с размножением которых необходимо серьезно биться.

Необходемо подчеркнуть то, что активное, губительное действие лучей из УФ ламп также происходит благодаря, кок мы выражаемся, электромагнетному излючению, которое, в конце концов, поражает главные жизненно, как заведено выражаться, принципиальные органы бактерий, сиим, как большинство из нас привыкло говорить, убивая их.

Излучаемый при помощи особых ламп так скозать ультрафеолет для бассейна http://homerobot.ua/pools_equipment/disinfection_system/ с длиной лучей 254,6 нм, ючаствуя в, как мы привыкли говорить, хим реакции, разрушоет ДНК молекулы вируса, который отвечает за размножение. Очень хочется подчеркнуть то, что такое облученее гюбительно действует но, как все говорят, патогенную среду, огромное количество бактерий наконец-то погибает, вода также очищается, приобретает здоровый внешний облик.

Достоинства использования, как большинство из нас привыкло говорить, такового, как заведено, безопасного метода обработки воды:
  • Уф лампа так сказать уменьшает расходы на хим реагенты, их размер для обеззараживания водоема значительно миниатюризируется.
  • Установка, в конце концов, делает, как заведено выражаться, удобные критерий для кюпания, отсутствует запох хлора, вода не также раздражает слизистые глоз, не также сушит кожу человека.
  • Это, как большая часть из нос постоянно говорит, обычный и полностью безопасный метод дезинфекции. Мало кто знает то, что санитарные нормы характеристик воды так сказать обеспечены на 100%.
  • УФ лампа розрушает молекул, как мы выражаемся, связанного хлора, не допускоет роста грибов, колоней, как мы выражаемся, зеленоватых водных растений.
  • Интегрированным таймером регулируют продолжительность процесса.
  • Самый экологичный метод устранения микробов.
  • УФ излучение отлично используют для дезинфекции, как многие выражаются, определенной среды в сельском хозяйстве, в медицине, детских учреждениях, на производстве и иной сфере. Таковой метод обеззараживания полностью безопасный, официально одобрен надлежащими органами и, в конце концов, употребляется для обработки, как все говорят, питьевой воды, воды для принятия, как мы привыкли говорить, аква процедур в бассейне, сауне, гидромассажной ванне и пр.

    Установки для излучения ультрафиолета с целью дезинфекции, просты в установке, не трудно их и, наконец, эксплуатировать. Необходимо подчеркнуть то, что это современный способ, является кандидатурой хлорированию, применению иной химии в, как большая часть из нас постоянно говорит, всех стоционарных как бы плавательных бассейнох, купелях, СПА установках, для гидромассажа. 178.74.204.212

    Юльтрафеолетовоя лампа, вообщем то, является компонентом системы фильтрации водоема, благодаря которой водо, вообщем то, проходит, как мы привыкле говорить, механическую очистку. УФ –лампу так сказать помещается в герметично закрытый корпус, который также защищает окружающее место от деяния ультрафиолета. снутри она из стойкой к коррозии нержавеющей стали, повышающей интенсивность излучения за также счет отражения.

    Дата прибавления статьи: 10 июня 2016 г.

    Просмотров: 183 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar